Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Location et maintenance de copieurs multi-fonctions et solution de gestion d'impression
Número de referencia: 19PA91602
II.1.2)Código CPV principal30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
II.1.4)Breve descripción:
Le présent marché public de fournitures a pour objet la location de copieurs multi-fonctions départementaux couleurs, connectés au système d'authentification Aquipass (avec ou sans paiement), avec leur maintenance (y compris la tierce maintenance applicative de la solution d'impression), la fourniture de consommables et pièces détachées.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30125000 Partes y accesorios de fotocopiadoras
50314000 Servicios de reparación y mantenimiento de máquinas telecopiadoras
50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.2.4)Descripción del contrato: