Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
ArcGIS — Enterprise License Agreement Softwarepflege
II.1.2)Código CPV principal72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4)Breve descripción:
Abschluss eines Enterprise License Agreement über befristete Überlassung und Pflege verschiedener ESRI-Produkte mit einer Laufzeit von 36 Monaten.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72268000 Servicios de suministro de software
II.2.4)Descripción del contrato:
Abschluss eines Enterprise License Agreement (ELA) zur zeitlich befristeten Überlassung und Pflege von ESRI-Produkten mit dem Hersteller ESRI.