Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Eesti Töötukassa Tallinna ja Harjumaa karjäärikeskuse ekspositsiooni erilahendused
Número de referencia: 209616
II.1.2)Código CPV principal39150000 Mobiliario y equipo diverso
II.1.4)Breve descripción:
Kirjeldus esitatud riigihanke alusdokumentides.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 300 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)39150000 Mobiliario y equipo diverso
39154100 Stands de exposición
32322000 Equipo multimedia
72212911 Servicios de desarrollo de software de juegos informáticos
30213200 Tabletas digitales
30213300 Ordenadores de mesa
32323000 Videomonitores
72212190 Servicios de desarrollo de software educativo
79552000 Servicios de tratamiento de textos
79930000 Servicios especializados de diseño
79822500 Servicios de diseño gráfico
32330000 Aparatos de grabación y reproducción de imágenes y sonido
32350000 Partes de equipo de sonido y vídeo
30230000 Equipo relacionado con la informática
II.2.4)Descripción del contrato: