Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Database financiën medeoverheden
Número de referencia: 201800267.197.001
II.1.2)Código CPV principal72320000 Servicios relacionados con bases de datos
II.1.4)Breve descripción:
Zie paragraaf 2.1 van het Beschrijvend Document.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónlos criterios enumerados a continuación
Criterio de calidad - Nombre: Kwaliteit / Ponderación: 65
Precio - Ponderación: 35