Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Medientechnik für das Einsatztrainingszentrum
Número de referencia: DP-2019000015
II.1.2)Código CPV principal32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
II.1.4)Breve descripción:
Das Ausschreibungspaket Medientechnik besteht aus – 6 – Teilen:
— Planung und Konfiguration der zu beschaffenden Systemkomponenten,
— Programmierung,
— Lieferung und Installation der erforderlichen Technik,
— Inbetriebnahme und Überprüfung der Systemleistung,
— Schulung/Einweisung in die Technik,
— Pflege- und Support Leistung.