Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Il s'agit de l'acquisition de licence, prestations de maintenance des logiciels et services de l'éditeur BMC
Número de referencia: 19ML072
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Il s'agit de l'acquisition de licence, prestations de maintenance des logiciels acquis dans le cadre du présent accord-cadre et celles des logiciels du parc informatique du client …, produits et services de l'éditeur BMC.