Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Topografijos ir inžinerinės infrastruktūros informacinės sistemos sukūrimo ir įdiegimo paslaugos
II.1.2)Código CPV principal72211000 Servicios de programación de sistemas y software de usuario
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72211000 Servicios de programación de sistemas y software de usuario
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato:
Projekto „Topografijos ir inžinerinės infrastruktūros informacinės sistemos ir naujų el. paslaugų sukūrimas ir įdiegimas“ (projekto kodas 02.3.1-CPVA-V-529-01-0007) Topografijos ir inžinerinės infrastruktūros informacinės sistemos sukūrimo ir įdiegimo paslaugos.