Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
Hay algunos errores que afectan a la manera en la que se muestran los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, le rogamos consulte nuestra página sobre este tema si desea obtener más información y orientación.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Servicios - 266937-2019
España-Madrid: Servicios de desarrollo de software personalizado
2019/S 109-266937
Anuncio de licitación – sectores especiales
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Observatorio y laboratorio de transformación digital
Número de referencia: DNA 176/2019
II.1.2)Código CPV principal
72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
II.1.4)Breve descripción:
Observatorio y laboratorio de transformación digital.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 390 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: