Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Renouvellement et maintenance du système de stockage de masse de Météo-France sur le site de Toulouse
Número de referencia: METEO-FRANCE1932F0145
II.1.2)Código CPV principal72317000 Servicios de almacenamiento de datos
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72317000 Servicios de almacenamiento de datos