Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mise à disposition de personnel intérimaire pour Val Touraine Habitat
Número de referencia: Fs 2019 011
II.1.2)Código CPV principal79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
II.1.4)Breve descripción:
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum ni montant maximum.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
II.2.4)Descripción del contrato: