Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Usluge zapošljavanja agencijskog osoblja
Número de referencia: DD-V-26/19-D2
II.1.2)Código CPV principal79600000 Servicios de contratación
II.1.4)Breve descripción:
Usluge zapošljavanja agencijskog osoblja.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 500 000.00 HRK
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79600000 Servicios de contratación
II.2.4)Descripción del contrato: