Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en place et gestion d’un Centre de relation clients externalisé et prises d’appels téléphoniques
II.1.2)Code CPV principal79512000 Centre d'appels
II.1.4)Description succincte:
Réalisation d’une prestation de mise en place et la gestion d’un Centre de relation clients assurant l’accueil, l’information et le traitement des demandes téléphoniques, électroniques, des clients de la société Logirem.
Ce service vise une satisfaction des prospects, demandeurs de logements et locataires en place.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79342300 Services à la clientèle
79342321 Programme de fidélisation du client
II.2.4)Description des prestations:
Réalisation d’une prestation de mise en place et la gestion d’un centre de relation clients assurant l’accueil, l’information et le traitement des demandes téléphoniques, électroniques, des clients de la société Logirem.