Anuncio de transparencia previa voluntaria
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Storitve zagotavljanja delovanja, vzdrževanja in nadgrajevanja informacijskega sistema »Register davčnih zavezancev« za obdobje 2 let.
Número de referencia: 430-364/2019
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.4)Breve descripción:
Izvedba storitev zagotavljanja delovanja, vzdrževanja in nadgrajevanja informacijskega sistema »Register davčnih zavezancev« za obdobje 2 let.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
72250000 Servicios de sistemas y apoyo
II.2.4)Descripción del contrato:
JN 20/2019 VRDZ, katerega predmet so storitve zagotavljanja delovanja, vzdrževanja in nadgrajevanja informacijskega sistema »Register davčnih zavezancev« za obdobje 2 let