Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
New call for tenders; ICT Operations and infrastructure
Número de referencia: 19/112
II.1.2)Código CPV principal72222300 Servicios de tecnología de la información
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
72610000 Servicios de apoyo informático
72611000 Servicios de apoyo informático técnico