Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Service Desk (Extended Support)
Número de referencia: 2019047PO
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción: II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Le présent appel d'offres a pour objectif de pouvoir externaliser vers un partenaire une partie des activités assurées en vue de fournir des services de support IT (Service Desk), selon des plages horaires étendues à ses différents clients: les agents de la Ville et de ses ASBL, les employés de i-City et autres parties prenantes.