Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio para la nueva plataforma de ticketing de circuit de Barcelona-Catalunya
Número de referencia: CCSL-2012-11/06
II.1.2)Código CPV principal72212110 Servicios de desarrollo de software de puntos de venta
II.1.4)Breve descripción:
Nueva plataforma de ticketing de circuit de Barcelona-Catalunya.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 700 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de la nueva plataforma de ticketing del circuit de Barcelona-Catalunya.