Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
REZ Nord 45ESB AA Rostock
Número de referencia: 201-19-45ESB-90379
II.1.2)Código CPV principal79611000 Servicios de búsqueda de trabajo
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79611000 Servicios de búsqueda de trabajo
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2