Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestations de dépannage, de réparation et d'entretien du parc informatique du Centre de traitement de l'information génétique (CTIG) sur le site INRA de Jouy-en-Josas
Número de referencia: INRA-CTIG-006385
II.1.2)Código CPV principal50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.1.4)Breve descripción:
Prestations de dépannage, de réparation et d'entretien du parc informatique de l'unité CTIG du centre INRA de Jouy-en-Josas.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 180 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.2.4)Descripción del contrato: