Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Projekto „Lietuvos tarpukario (1918–1940 m.) architektūra“ e. rinkodaros priemonių diegimas ir sklaida
II.1.2)Código CPV principal79416000 Servicios de relaciones públicas
II.1.4)Breve descripción:
Projekto „Lietuvos tarpukario (1918–1940 m.) architektūra“ e. rinkodaros priemonių diegimas ir sklaida.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79416000 Servicios de relaciones públicas
II.2.4)Descripción del contrato: