Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Usługa utrzymania elementów elektronicznego systemu poboru opłat działających w obszarze mobilnych jednostek kontrolnych i miejsc obsługi klienta
Número de referencia: BDG.ZPB.230.4.2019
II.1.2)Código CPV principal72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 680 000.00 PLN
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Usługa utrzymania MJK realizowana przez Wykonawcę na potrzeby GITD
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30200000 Equipo y material informático
50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
72720000 Servicios de red de amplia cobertura
30230000 Equipo relacionado con la informática
72253200 Servicios de apoyo a sistemas
Usługa utrzymania sprzętu i wsparcie dla MOK będących częścią ESPO
Lote nº: 2