Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Budowa, utrzymanie i rozwój systemu Krajowy Rejestr Zadłużonych
Número de referencia: BF-II.3710.7.2019
II.1.2)Código CPV principal72212000 Servicios de programación de software de aplicación
II.1.4)Breve descripción: