Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Téléphonie fixe, interconnexion de sites, accès internet et numéro intelligent
Número de referencia: 19-167
II.1.2)Código CPV principal64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4)Breve descripción:
Téléphonie fixe, interconnexion de sites, accès internet et numéro intelligent.