Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de obras de acondicionamiento de la EX-360, tramo: N-630, Fuente del Maestre
Número de referencia: OBR0716081
II.1.2)Código CPV principal45233120 Trabajos de construcción de carreteras
II.1.4)Breve descripción:
Contrato de obras de acondicionamiento de la EX-360, tramo: N-630, Fuente del Maestre.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 7 204 958.68 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: