Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: KS 2019/01187
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Västerås stad har behov av konsulter för projekt inom området webb/intranät och eftersöker leverantörer som kan bistå staden i olika moment gällande utvecklingsprojekt.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
72413000 Servicios de diseño de sitios web www
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónEl precio no es el único criterio de adjudicación, y todos los criterios figuran únicamente en los pliegos de la contratación