Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Nástroj na sprístupnenie a efektívny manažment podpory, služieb a produktov poskytovaných SBA
Número de referencia: SBA_NL 01/19
II.1.2)Código CPV principal72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 459 633.33 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Nástroj na sprístupnenie a efektívny manažment podpory, služieb a produktov poskytovaných SBA - aplikačná časť
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212515 Servicios de desarrollo de software de videoconferencia
72212780 Servicios de desarrollo de software de gestión de sistemas, almacenamiento y contenido
72212445 Servicios de desarrollo de software de gestión de relaciones con el consumidor
72212331 Servicios de desarrollo de software de gestión de proyectos
Nástroj na sprístupnenie a efektívny manažment podpory, služieb a produktov poskytovaných SBA - technologická časť
Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30230000 Equipo relacionado con la informática