Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Održavanje i nadogradnja sustava za poslovanje „Centrix“
Número de referencia: 2348-2019 EVV
II.1.2)Código CPV principal72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
II.1.4)Breve descripción:
Predmet nabave je: Održavanje i nadogradnja sustava za poslovanje „Centrix“, sukladno točki 2.1. DON-a.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 45 000 000.00 HRK
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
II.2.4)Descripción del contrato: