Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Mentor Growth Programme for Lisburn and Castlereagh City Council
Número de referencia: 1679081
II.1.2)Código CPV principal79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
II.1.4)Breve descripción:
Lisburn and Castlereagh City Council wishes to appoint a Contractor to undertake the delivery of a new Mentor Growth Programme.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 525 780.00 GBP
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
80521000 Servicios de programación de la formación
80510000 Servicios de formación especializada
80000000 Servicios de enseñanza y formación
80500000 Servicios de formación
80530000 Servicios de formación profesional
II.2.4)Descripción del contrato: