Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de migración de la plataforma T. Innova de Meta4 a un modelo Saas en Cloud, servicios gestionados y complementarios para Mutua Balear
Número de referencia: 2023-SES-023
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 537 502.89 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)48450000 Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
79414000 Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
II.2.4)Descripción del contrato: