Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Vehículo Autobomba Nodriza pesada para el Consorcio de Bomberos de la Provincia de Cádiz
Número de referencia: CM 14/2022
II.1.2)Código CPV principal34144212 Vehículos autobomba
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 300 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: