Suministros - 286130-2023
España-Valencia: Instrumentos y aparatos médicos diversos
2023/S 093-286130
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro e instalación de un secuenciador de electroforesis capilar sanger de 24 capilares en los laboratorios de la Unidad de Genética del Departamento de Salud Valencia la Fe, mediante procedimiento abierto
Número de referencia: 106/2023
II.1.2)Código CPV principal
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 235 690.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: