Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de energía eléctrica para las instalaciones de Alta y Baja Tensión dependientes del Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz, excluidos los suministros de Alumbrado Público Municipal.
Número de referencia: 460861K
II.1.2)Código CPV principal09310000 Electricidad
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 628 804.64 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: