Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Telemando digital hibrido para el servicio de radiodiagnóstico - HCD
Número de referencia: 2023/SP01460020/00000171
II.1.2)Código CPV principal33111200 Puestos de radiología
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 250 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: