Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
Hay algunos errores que afectan a la manera en la que se muestran los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, le rogamos consulte nuestra página sobre este tema si desea obtener más información y orientación.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Servicios - 286738-2023
España-Madrid: Servicios de ayuda en las funciones de oficina
2023/S 093-286738
Anuncio de licitación
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Consultoría Especializada en Herramientas de Seguridad para el Plan de Actuación de la Estrategia de Salud Digital
Número de referencia: 2023-00854
II.1.2)Código CPV principal
79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 222 611.20 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: