Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de soporte y apoyo técnico para la Plataforma de Atención Ciudadana
Número de referencia: ZUG006-2019
II.1.2)Código CPV principal50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del servicio de soporte y apoyo técnico para la Plataforma de Atención Ciudadana.