Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de adquisición y mantenimiento de productos Flexible para MC Mutual
Número de referencia: N201901443
II.1.2)Código CPV principal30200000 Equipo y material informático
II.1.4)Breve descripción:
Contrato de adquisición y mantenimiento de productos Flexible para MC Mutual.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 296 025.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
II.2.4)Descripción del contrato: