Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de limpieza para los edificios de RTVA en Sevilla
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 930 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
SERVICIO DE LIMPIEZA PARA LOS EDIFICIOS DE RTVA EN LA PROVINCIA DE SEVILLA