Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 305825-2019
España-Barcelona: Servicios informáticos
2019/S 125-305825
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de correo electrónico, ofimática, unidades de red y colaboración en la nube para Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, número 151
Número de referencia: CP000112/2018
II.1.2)Código CPV principal
72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de correo electrónico, ofimática, unidades de red y colaboración en la nube para Asepeyo, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, número 151.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 394 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
72400000 Servicios de Internet
72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
II.2.4)Descripción del contrato: