Anuncio de licitación – sectores especiales
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Oficina Barcelona de Atención al Cliente (OBAC) del aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Número de referencia: BCN-481/2019
II.1.2)Código CPV principal79342320 Servicios de atención al cliente
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de Oficina Barcelona de Atención al Cliente (OBAC) del aeropuerto Josep Tarradellas Barcelona-El Prat.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 598 503.96 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: II.2.5)Criterios de adjudicaciónEl precio no es el único criterio de adjudicación, y todos los criterios figuran únicamente en los pliegos de la contratación