Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro y servicios de actualización y soporte de productos Oracle para el Instituto de Mayores Servicios Sociales
Número de referencia: 542/2019
II.1.2)Código CPV principal72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro y servicios de actualización y soporte de productos Oracle para el Instituto de Mayores Servicios Sociales.