Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio operación y monitorización entrega documentación cuantitativa y cualitativa tanto de entidades como de distribuidores de seguros y fondos de pensiones, así como sus asegurados y partícipes
Número de referencia: J19.005.07
II.1.2)Código CPV principal72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Servicio operación y monitorización entrega documentación cuantitativa y cualitativa tanto de entidades como de distribuidores de seguros y fondos de pensiones, así como sus asegurados y partícipes.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 435 290.78 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicio de atención de consultas de segundo nivel, monitorización y gestión informática de la información DEC
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicio de atención de consultas de segundo nivel, monitorización y gestión informática de la información DEC.
Servicio de atención de consultas e incidencias informáticas relacionada con información no DEC
Lote nº: 2
Servicio de atención de consultas e incidencias informáticas relacionada con información no DEC.