Servicios - 317334-2020
Países Bajos-Haps: Eliminación y tratamiento de desperdicios
2020/S 129-317334
Corrigenda
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Servicios
(Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea, 2020/S 122-299625)
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Op-, overslag, transport en verwerking huishoudelijke afvalstoffen met toepassing van nascheiding
II.1.2)Código CPV principal
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
II.1.4)Breve descripción:
Op-, overslag, transport en verwerking van groente, fruit, etensresten en tuinafval (GFT), plastic verpakkingen, drankenkartons en blik (PMD) en huishoudelijk restafval (HRA) met nascheiding voor de gemeente Weert.