Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 32158-2023
España-Sevilla: Servicios de Internet
2023/S 012-032158
Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio del sistema de la gestión de contenidos CMS editorial de Canal Sur
II.1.2)Código CPV principal
72400000 Servicios de Internet
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 400 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
SERVICIO DEL SISTEMA DE LA GESTIÓN DE CONTENIDOS CMS EDITORIAL DE CANAL SUR