Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 329647-2021
España-Barcelona: Servicios relacionados con desperdicios y residuos
2021/S 124-329647
Anuncio de licitación – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio integral de gestión de residuos de TMB
Número de referencia: 15011065
II.1.2)Código CPV principal
90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
II.1.4)Breve descripción:
Servicio integral de gestión de residuos de TMB.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: