Servicios - 334131-2021
Alemania-Múnich: Servicios de formación
2021/S 126-334131
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000138735 SL Python für Data Science – Datenanalyse und Einblick Machine
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-400
II.1.2)Código CPV principal
80500000 Servicios de formación
II.1.4)Breve descripción:
Schulung Python für Data Science – Datenanalyse und Einblick Machine.
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Teilnehmer: 2
Laufzeit: 1.9.2021-31.8.2022
Leistungsort: Online und Hamburg oder Frankfurt.