Base jurídica:
Reglamento (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Secretaría técnica para el grupo de organismos notificados establecido en virtud del Reglamento (UE) 2016/425 sobre equipos de protección individual (EPI)
Número de referencia: GROW/2022/OP/0017
II.1.2)Código CPV principal79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 160 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
II.2.4)Descripción del contrato:
Secretaría técnica para el grupo de organismos notificados establecido en virtud del Reglamento (UE) 2016/425 sobre equipos de protección individual (EPI).