II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Acuerdo Marco del Suministro de Higiene y Protección del Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Número de referencia: M 7/22
II.1.2)Código CPV principal33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
II.1.4)Breve descripción:
Resolución del Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya de la Licitación del Acuerdo Marco del Suministro de Higiene y Protección
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 724 557.70 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
II.2.4)Descripción del contrato:
Acuerdo Marco del Suministro de Higiene y Protección
II.2.1)Denominación:
CEPILLOS LIMPIEZA DE MANOS
Lote nº: 2
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
II.2.1)Denominación:Lote nº: 4
II.2.1)Denominación:Lote nº: 5
II.2.1)Denominación:Lote nº: 6
II.2.1)Denominación:Lote nº: 7
II.2.1)Denominación:Lote nº: 8
II.2.1)Denominación:Lote nº: 9
MATERIAL BIODEGRADABLE DE UN SOLO USO
Lote nº: 10
II.2.1)Denominación:Lote nº: 11