II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de servicios de mantenimiento de las aplicaciones del Sistema de Información Municipal, en uso por la Agencia Municipal Tributaria (4 Lotes)
Número de referencia: 212/2018
II.1.2)Código CPV principal72212000 Servicios de programación de software de aplicación
II.1.4)Breve descripción:
Contrato de servicios de mantenimiento de las aplicaciones del Sistema de Información Municipal, en uso por la Agencia Municipal Tributaria (4 Lotes).
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 94 500.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Procedimiento de apoyo al procedimiento recaudatorio en la AMT
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72212000 Servicios de programación de software de aplicación
II.2.4)Descripción del contrato:
Procedimiento de apoyo al procedimiento recaudatorio en la AMT.
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
Procedimiento de embargo.
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
Notificaciones de la AMT.
Relaciones con entidades externas integrados en la recaudación municipal y sistemas de información y servicios web de organismos públicos
Lote nº: 4
Relaciones con entidades externas integrados en la recaudación municipal y sistemas de información y servicios web de organismos públicos.