Anuncio de adjudicación de contrato
Directiva 2004/18/CE
II.1)Descripción
II.1.1)Denominación del contrato
E-300100/05-02-15.
II.1.2)Tipo de contrato y emplazamiento de las obras, lugar de entrega o de ejecuciónSuministros
Adquisición
Emplazamiento principal de las obras, lugar principal de entrega o de ejecución: Barcelona.
Código NUTS ES511 Barcelona
II.1.4)Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones)
Suministro de material de oficina a precios unitarios para los servicios administrativos de la Universitat Pompeu Fabra.
II.1.5)Vocabulario común de contratos públicos (CPV)30192000 Artículos de oficina
II.1.6)Información acerca del Acuerdo sobre Contratación PúblicaContrato cubierto por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
II.2)Valor total final del contrato o contratos
II.2.1)Valor total final del contrato o contratos