Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación del servicio de vigilancia, socorrismo y salvamento en las zonas de baño de las playas, así como el baño asistido para personas con dificultad de acceso al agua
II.1.2)Código CPV principal92332000 Servicios de playas
II.1.4)Breve descripción:
Prestación del servicio de vigilancia, socorrismo y salvamento en las zonas de baño de las playas, así como el baño asistido para personas con dificultad de acceso al agua.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Las prestaciones objeto del contrato se realizaran en las playas descritas en el PPTP.