Servicios - 355663-2022
Deutschland-München: Ausbildung
2022/S 125-355663
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2000162640 SL SANnav 2.2.x Installation and Administration
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-800
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80500000 Ausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Schulung SANnav 2.2.x Installation and Administration
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Teilnehmer: 12 Laufzeit: 15.07.2022 - 14.07.2024 Leistungsort: Bundesweit und ggf. Online